Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на долгий срок, полноценная 1-к квартира, 43кв.м в самом центре Взлётки, ЖК SkySeven. Квартира светлая, уютная. ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Фото актуальные. В данном жилом комплексе, закрытый двор, с игровой площадкой во дворе, консьерж, что обеспечивает жителям комфорт и безопасность. Про инфраструктуру можно даже не говорить, тут и так все ясно, рядом есть все необходимое и даже больше, в том числе и ТРЦ Планета ) УСЛОВИЯ АРЕНДЫ: залог 20000. Оплата аренды 40 тыс.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Авиаторов, 21, позвоните по телефону +7 (983) 573-14-85. Торопитесь! Объявление №30085577836 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 30 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска