Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается однокомнатная квартира. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного панельного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник стиральная машинаварочная панель и духовой шкаф В комнате и на кухне имеется мебель:кухонный гарнитур шкафкровать и матрас, абсолютно новыеУсловия аренды: договор аренды заключается на длительный срок. квартира без залога, проживание с животными возможно только с залогом , обсуждается Квартира подходит для проживания одного-двух человек.Покажу в удобное для вас время Звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Ленинский, ул. Мичурина, 25а, позвоните по телефону +7 (983) 360-29-71. Торопитесь! Объявление №30086844955 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска