Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира после ремонта, еще никто не проживал. Красивый вид из окон квартиры. Квартира оборудована необходимой мебелью и бытовой техникой для проживания, все в хорошем состоянии. В квартире есть: Холодильник, электро плита с духовкой, кухонный гарнитур, диван, стиральная машинка, обеденная группа, прихожая, комод, шкаф для вещей.Хорошая планировка: площадь квартиры 52 м кв, комнаты раздельно, кухня отдельная, панорамный балкон.Удобная транспортная развязка, 10 минут и вы в центре города или в Октябрьском районе. Фото именно этой квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Лесников, 27, позвоните по телефону +7 (913) 520-44-03. Торопитесь! Объявление №30086876020 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска