Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на Аральской улице в Красноярске. Общая площадь — 42 кв.м, расположена на 4 этаже 17-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2,6 метра. Квартира светлая, окна выходят на улицу, есть балкон для отдыха на свежем воздухе.В квартире сделан косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. На кухне удобно готовить, площадь составляет 9 кв.м. Ванная комната оборудована ванной, а в санузле имеется современная сантехника. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, телевизор и стиральная машина.Дом новый, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, а также мусоропроводом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка.Аренда оформляется по договору, возможна аренда с последующей покупкой. комиссия 50 .Показ квартиры возможен в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на просмотр и задать все интересующие вопросы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Кировский, ул. Аральская, 51, позвоните по телефону +7 (983) 151-19-02. Торопитесь! Объявление №30087120339 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска