Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостинка в наличии Есть все необходимое как на фото (вывозить ничего не будут, остается все как есть) чистая и аккуратная. Желательно на длительный срок и 1 человека без вреных привычек и платежеспособного. Обязательный залог 3 тр. Квартиры показываем, оплата услуг при подписании договора с хозяином. Ее можно смотреть в дневное время.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Александра Матросова, 26, позвоните по телефону +7 (983) 360-24-86. Торопитесь! Объявление №30087489521 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска