Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Элитный комплекс Синие крыши(городок) Охрана Видеонаблюдение. Тёплый паркинг в комплексе Рядом парк Сады мечты,рестораны,супермаркеты и тд. -Просторная квартира с раздельными комнатами Укомплектована всем для комфортного проживания Очень уютная и светлая В аренду не сдавалась Вы оплачиваете только за Эл энергию и воду - примерно 1500-уб -Ключи в агенстве Покажем в любое время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Молокова, 1к3, позвоните по телефону +7 (913) 511-16-49. Торопитесь! Объявление №30087518070 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска