Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем в аренду современную студию в новом доме на Дудинской улице, 2Д.Квартира для тех, кто любит качество и комфорт.В помещении есть вся необходимая новые мебель и техника, что позволяет сразу же переехать без дополнительных хлопот. Дом оснащен двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, консьерж.На территории предусмотрена наземная парковка под шлагбаумом. Район отличается развитой инфраструктурой, рядом центр города и мкр. Взлетка. Условия аренды: договор заключается на длительный срок, оплата ежемесячная+счетчики. Проживание возможно для одного-двух человек, без животных. Приглашаем вас на просмотр
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Советский, ул. Дудинская, 2Д, позвоните по телефону +7 (983) 360-29-71. Торопитесь! Объявление №30087525180 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска