Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 1-комнатная светлая и уютная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания - большой гардеробный шкаф, стиральная машинка, гладильная доска, сушилка для белья, холодильник, электроплита, чайник, большой диван с пружинным матросом и ящиком для белья, кондиционер, телевизор. В доме кулинарная лавка, рядом супермаркеты командор, кр.яр, магнит, батон, ярче,пункты выдачи OZON, WB, в шаговой доступности ТРЦ Планета. Около дома есть сквер для прогулок, ухоженный двор с детской площадкой, подземная парковка, в подъезде и во дворе видеонаблюдение. Арендная платауб +счетчики, залог, комиссия агенту 60
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Алексеева, 23, позвоните по телефону +7 (983) 200-97-01. Торопитесь! Объявление №30087658043 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска