Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок студия платежеспособным арендаторам,без животных и маленьких детей. В студии есть всё для комфортного проживания,вся техника и мебель. Инфраструктура развита, школа, садик, остановка, магазины. Курить в квартире строго запрещено.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Октябрьский, ул. Калинина, 175А, позвоните по телефону +7 (983) 290-72-96. Торопитесь! Объявление №30087813477 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска