Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2-х комнатную квартира в одном из лучших домов на улице 60 лет Октября. Дом кирпичный, очень удачно расположен: в шаговой доступности 2 школы(одна прямо за домом), 4 детсада(в том числе логопедический), несколько магазинов и супермаркетов, ж/д платформа. 2 моста через Енисей позволяют быстро перебраться на левый берег. Одним из важных достоинств дома является большая закрытая парковка.Квартира без евроремонтов , но в хорошем жилом состоянии с полностью укомплектованной кухней 9,2 м2. Большая лоджия. В доме работает пункт охраны, под видеонаблюдением парковка, детская площадка, подъезды. В квартире из мебели и бытовой технике все как на фото.Недалеко расположены любимые места отдыха и развлечений красноярцев: Бобровый лог и Роев ручей
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. 60 лет Октября, 96г, позвоните по телефону +7 (983) 360-25-60. Торопитесь! Объявление №30087815712 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска