Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок порядочным людям СУПЕР 3-комнатная квартира в одном из центров города Шикарное месторасположение, отличная транспортная развязка. Дом находится между медакадемией и улицами Шахтеров-Спандаряна. В любое время легко выехать на о.Татышев, погулять в сквере Победителей, можно через виадук пройти на берег Енисея( протоку), покататься на коньках на катке на Стрелке. В пешей доступности ТРЦ КОМСОМОЛЛ, междугородный автовокзал, оптовые склады и магазины на Спандаряна. Дом новый, закрытая придомовая территория, на 1 этаже консьерж. По периметру везде камеры. Сама квартира с отличным качественным ремонтом в аренде не была. Сдается в связи с переездом в другой город. Все фото реальные, сдаем в полной упаковке. Если у арендаторов есть своя бытовая техника-приветствуется. Тогда цену аренды немного снизим. Сдаем в том виде, как на фото. Вся мебель полностью в квартире во всех комнатах, из бытовой техники( встройка остается) холодильник, стиральная машина, бойлер. Арендная плата плюс коммунальные платежи. Есть залог.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС Также есть парковочное место на подземной стоянке. Вход на стоянку из дома не выходя на улицу Оплата отдельно.Комиссию оплачиваете только при заселении.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Дудинская, 2В, позвоните по телефону +7 (913) 181-62-64. Торопитесь! Объявление №30087832633 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска