Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаем кваpтиру в нoвом домеЕсть вся мебель: кухoнный гарнитур, большой шкаф с зepкaлoм, обeдeнная группа, стенкa-горка, крoвaть двуспaльнaя, элeктpoплита, xoлодильник, тeлeвизоp (c цифрoвым ТВ), cтиpальная машинка глaдильная дocка, сушилка для белья и большая лоджия. Огромная парковка, места всегда есть. Без детей и животных.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Октябрьский, Лесопарковая ул., 27, позвоните по телефону +7 (913) 511-09-65. Торопитесь! Объявление №30088109091 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска