Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам меблированную квартиру-студию, в новом доме. Выполнен качественный ремонт, полностью готова для проживания. Очень хорошая инфраструктура и расположение. В одном направлении находится недалеко от Сибирского государственного университета, парка гремячая грива , в других направлениях недалеко больница БСМП, остановка Гордк. Закрытый двор с отдельным входом, подъезд в дальнейшем будет под присмотром консьержа. имеется грузовой лифт.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Октябрьский, Свободный пр-кт., 66М, позвоните по телефону +7 (913) 535-41-09. Торопитесь! Объявление №30088149191 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска