Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 2-комн в Октябрьском районе по ул. Елены Стасовой (ориентир: ЖК Плодово-Ягодный , дет. сад 15, автобусная остановка Берёзовая )Общая S - 50 кв. м, жилая - 30 кв. м, кухня - 9 кв. м, санузел и комнаты раздельные, окна ПВХ, застекленный балкон с выходом из спальни. В наличии из мебели и бытовой техники: - кухонный гарнитур с варочной поверхностью- холодильник- обеденный стол- плательный шкаф- 2 комода (1 из них с зеркалом)- диван- стенка-горкаСтиральной машинки нет, но есть возможность предоставить. Показ по договорённости. Звоните Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Октябрьский, ул. Елены Стасовой, 48Б, позвоните по телефону +7 (913) 535-41-09. Торопитесь! Объявление №30088635446 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска