Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам уютную, красивую студию. Квартира после ремонта в отличном состоянии. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Новая кухня, холодильник, стиральная машина, стол, стулья, комфортный, вместительный диван, гардеробная, пуфик, обувница и т. д. Развитая инфраструктура рядом множество магазинов, супермаркеты, остановка общественного транспорта возможно уехать в любой район города. Квартира светлая, теплая.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Караульная, 40, позвоните по телефону +7 (983) 140-80-56. Торопитесь! Объявление №30088685644 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска