Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду для вас хочу предложить, двухкомнатную квартиру. В кварте имеется все, кроме телевизора. Дом расположен не далеко от Бобрового Лога. Хорошоазвита городская инфраструктура. B квартире есть всё необходимое для вашего комфортного проживания, вся техника имеется, кроме телевизора. Отличный ремонт, Два балкона, кондиционер. При заключении договора, вносится залог в размере двадцати трех тысяч. Залог вносится за сохранность и порчу имущества.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Свердловская, 141, позвоните по телефону +7 (913) 833-58-22. Торопитесь! Объявление №30088688404 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска