Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сталинка в Центре города,42м2, комнаты раздельные ,вид из окон в тихий зеленый двор, квартира после ремонта, свежая, чистая, в светлых тонах. Балкона нет. Все основное для жизни имеется (посуда,постельное и т.д).Все магазины и учреждения в шаговой доступности.В стоимость включены коммунальные платежи.Берется возвратный залог за сохранность-25т.рРассмотрят жильцов без любых детей и животных,не курящих,аккуратныхРиэлторская комиссия-50
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Железнодорожный, Мира пр-кт., 105Б, позвоните по телефону +7 (983) 077-43-74. Торопитесь! Объявление №30088714314 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска