Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
За объект уже внесли авансСдам уютную квартиру в центре города, возле Набережной реки Енисей. Дом кирпичный, индивидуальной планировкаи, очень тепло зимой и не жарко летом. Отличная развязка по транспорту,в любую сторону. Квартира после аренды,для проживания есть всё ( холодильник,эл.плита с духовкой, микроволновка, Эл. чайник, стиральная машинка). Имеется гардеробная,отдельная комната за дверью, поэтому нет шкафов. Санузел - кафель+ панели ПВХ,стоит полноценная ванна.В подъезде в июне этого года сделали ремонт,чисто и свежо. Двор закрыт,есть место под парковку . Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Вопросы по телефону или пишите. Просмотр вечером в будни,в выходные по запросу. Не агентство, комиссии нет, но залог надо небольшой, обговаривается.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Сурикова, 3, позвоните по телефону +7 (913) 830-78-96. Торопитесь! Объявление №30088781055 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска