Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 1-комн в Кировском районе по ул. Кутузова (ориентир: автобусная остановка Лицей Перспектива , больница ; )Общая S - 42 кв. м, жилая - 18 кв. м, кухня - 9 кв. м, санузел раздельный (окрашен), окна ПВХ, застеклённый балкон с выходом из комнаты)В наличии из мебели и бытовой техники: - кухонный гарнитур- электроплита с духовкой- обеденный стол с табуретками + мягкий уголок- стенка-горка- угловой диван (раскладывается)- шкаф-купе с зеркаламиПоказ по договорённости. Звоните Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Кировский, ул. Кутузова, 73а, позвоните по телефону +7 (913) 535-41-09. Торопитесь! Объявление №30088804442 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска