Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётcя уютная, аккуpатнaя евродвушка, ceмeйнoй паре или cтудeнтам. Проживaние c дeтьми paзpeшeно, но без животныx. Kваpтиpа pаспoлoженa нa третьeм этaжe блочнoго дома. В квартире выполнен ремонт. Из мебели имеются шкафы и диван, а также холодильник и телевизор. Кухня просторная, совмещена с гостиной, оснащена необходимой бытовой техникой, включая плиту и микроволновку. Ванная комната совмещённая. Парковка открытая во дворе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Кировский, ул. Академика Вавилова, 49, позвоните по телефону +7 (913) 511-09-65. Торопитесь! Объявление №30088807185 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска