Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам шикарную новую квартиру, рядом СФУ, гремячая грива, на 1 этаже большой командор. В квартире все новое, качественное, ремонт стильный и современный, очень светлая, просторная и теплая квартира. Новый дом, закрытый двор, консьерж, видеонаблюдение.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Октябрьский, Свободный пр-кт., 66Р, позвоните по телефону +7 (983) 150-73-64. Торопитесь! Объявление №30090055488 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска