Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, тёплая квартира. Имеется вся техника, чего не будет хватать - докупят. Высокоскоростной WI-Fi имеется. Залог будет возвращен при выезде за ключи и порядок.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Железнодорожный, ул. Белопольского, 2, позвоните по телефону +7 (913) 511-09-65. Торопитесь! Объявление №30090104187 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска