Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 1-комн в Октябрьском районе по ул. Калинина 177-а, только на длительное время. Остановка школьный городок в 50 метрах от дома. Рядом имеется детсад, школа, В квартире тепло, новострой. Кухня 11, 3 кв, комната 14 кв, гардеробная 7 кв. , прихожая и совмещенный санузел. В квартире имеется все необходимое для проживания.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Октябрьский, ул. Калинина, 177А, позвоните по телефону +7 (983) 280-68-98. Торопитесь! Объявление №30090623006 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска