Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию элитную 3-комнатную квартиру 110м.2 в самом центре МКР Взлётка. В квартире выполнен качественный, свежий ремонт, после которого никто не проживал. Также, в квартире 2 сан. узла и собственная лоджия в каждой комнате. Планировка этого объекта на последней фотографии.( 2 изолированные комнаты, просторный зал и кухня 12м.2, ниша под гардеробную, 2 сан узла)Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.Квартира на ключах, ждёт просмотров ЗвонитеСдаётся на очень длительный срокСтоимость аренды 47000+ счётчики свет вода и ТКОЗалог 25000Комиссия 60
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, ул. Батурина, 30к2, позвоните по телефону +7 (983) 265-99-83. Торопитесь! Объявление №30091050062 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 14 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска