Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная студия на длительный срок. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Окна выходят во двор, очень тихое и спокойное место. Всё в шаговой доступности ТЦ Планета, гипермаркет Лента, школы, детский сад. 5 минут на машине до острова Татышев.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красноярск, Светлогорский пер., 9, позвоните по телефону +7 (983) 140-80-56. Торопитесь! Объявление №30091316177 об аренде студии опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска