Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок уютная 2-комнатная квартира на ул. Аральская, д.55. Квартира тёплая, светлая, в отличном состоянии, со всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой. Новый дом, квартира в аренду не сдавалась Вода и электроэнергия оплачивается отдельно (по счётчикам). Залог 15тыс.руб (возвращается при выезде).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Кировский, ул. Аральская, 55, позвоните по телефону +7 (913) 180-71-29. Торопитесь! Объявление №30091347777 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска