Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Фото реальные.Всё включено.Сдам в аренду 1-комн. квартиру.Собственник сдает на длительный срок.Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.Вариант в наличии.Звоните. Ответим на все вопросы.Выездной риелтор Предоплату не берём. Оплата услуг после показа и подписания договора-наймаУслуги агентства недвижимости 50 от стоимости арендной платы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 12А, позвоните по телефону +7 (983) 290-22-19. Торопитесь! Объявление №30091376573 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 02 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска