Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая однокомнатная квартира (45.5 м2) на 2 этаже по ул.Судостроительная 27 б. Квартира пустая, от застройщика. Хороший вариант для арендатора со своей мебелью и техникой. Отличная автомобильная развязка, что позволяет доехать до центра города за 15-20 минут.Есть видео квартиры, предоставим по запросу. Оплата:+счетчики, залогКомиссия 70 по факту заселения.Есть рассрочка на комиссию от Совкомбанка. Код пользователя: 122562Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Свердловский, ул. Судостроительная, 27Б, позвоните по телефону +7 (983) 200-86-45. Торопитесь! Объявление №30091652203 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска