Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается квартира с современным планировочным решением. Чистая и уютная , укомплектована мебелью и бытовой техникой необходимой для комфортного проживания. Микрорайон современный и обжитый, с развитой инфраструктурой: супермаркеты, медицинские центры, студии красоты, кафе и рестораны, ехать до центра всего 5 минут, на правый берег можно с легкостью добраться через Октябрьский мост , пешком дойти до о. Татышев или ТРЦ Июнь. Квартира сдается надолго, дополнительно оплачиваются счетчики воды и эл-ии, страховой депозит в размере.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Партизана Железняка, 32, позвоните по телефону +7 (913) 180-85-74. Торопитесь! Объявление №30091780752 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска