Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартиру можно снять на 1,2,3 месяца. Рассматриваем аренду командировочным. В стоимость аренды входят все коммунальные платежи!
Светлая и просторная однокомнатная квартира в микрорайоне Взлётка. Уютная комната оснащена одной двуспальной кроватью и диваном-кроватью, рассчитана на 4 спальных места. В квартире есть телевидение, Wi-Fi; кухня оборудована: плитой, микроволновой печью, холодильником, электрочайником, кухонными принадлежностями и обеденным столом. Дом расположен в Советском районе. Поблизости находится междугородный автовокзал, Краевая клиническая больница, Ледовый дворец Кристалл, супермаркеты и кофейни.
При подписании договора взымается залог в размере стоимости 1 месяца аренды.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Советский, ул. Батурина, 5г, позвоните по телефону +7 (391) 989-77-45. Торопитесь! Объявление №345515062 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска