Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Ближайший населённый пункт
дивногорск

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник.
Вы решили приобрести земельный участок для строительства загородного дома? Нет ничего лучше, чем ровный прямоугольный участок в центре посёлка Манский.
(кадастровый номер 24:46:5302001:1179)
Круглогодичный асфальтированный подъезд, до реки Мана около 1 км, это примерно десять минут прогулочным шагом, там можно порыбачить, позагорать на Манском плесе, сплавиться по реке. На берегу стоит прекрасная церковь, где по выходным проходит служба. Рядом с продаваемым участком находится натуральный лес с грибами и ягодами. В ста метрах находится магазин «Все для вас» с продуктовыми и промышленными товарами.
До самого посёлка ходит рейсовый автобус по расписанию. В шаговой доступности расположен прокат инвентаря для сплава (лодок, сапов), в этом же здании расположен строительный магазин. Сам поселок Манский издавна привлекает любителей отдохнуть на природе, подышать абсолютно свежим воздухом.
Многие с удовольствием украшают свои участки ландшафтным дизайном, строят на свой выбор бани, дома и отдыхают с удовольствием. Не теряйте время приезжайте, покупайте прямо сейчас.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Манского

    (0)