Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приветствуем Вас Однокомнатные апартаменты для 3-их гостей в деловом центре города. В шаговой доступности главное управление Норильского Никеля, музей, торговый центр, рестораны и точки быстрого питания.КОМФОРТ В АПАРТАМЕНТАХ: раздельных мест размещений - 2, это: 2-х сп. кровать и диван-кровать; места для хранения вещей, обеденная зона, рабочий стол. оборудованная кухня со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи. Бесплатно предоставляется вода, чай, кофе и сахар. необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, утюг, стиральная машина, микроволновая печь. WI-FI, кабельное TV. полотенца, постельное белье, ванные принадлежности ( шампунь/гель/мыло/гель-концентрат для стирки). по предварительному запросу предоставляется трансфер.УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ: заезд с 14:00 выезд до 12:00; по согласованию ранний заезд и поздний выезд ранний и поздний заезд доплата 50 Тарифы на длительное проживание обговариваются индивидуальноВАША УВЕРЕННОСТЬ: Апартаменты соответствуют фото Заключение официального Договора-оферты при бронировании Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросуПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Запрещено проводить шумные мероприятия Запрещено курить Коммерческие фото и видеосъемки по предварительному согласованиюОтвечаем на звонки и сообщения с 8:00 до 18:00 по МосквеУправление апартаментами осуществляется верифицированным агентством, работающим на рынке недвижимости более 10 лет.Ваш комфорт-наша забота
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Норильск, ул. Кирова, 7/10, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085737337 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Норильска