Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Компания goldfish приветствует вас Двухкомнатные апартаменты для 3-х гостей в деловом центре города. В шаговой доступности главное управление норильского никеля, музей, торговый центр, рестораны и точки быстрого питания. Комфорт в апартаментах: Раздельных мест размещений - 3, это: двуспальная кровать, двуспальный диван и односпальное раскладное кресло; места для хранения вещей, рабочий стол и обеденная зона Оборудованная кухня со всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи Необходимая бытовая техника и приборы: телевизор, холодильник, фен, утюг, стиральная машина, микроволновая печь Wi-fi, smart tv Полотенца, постельное бельё, шампунь/гель/мылоУсловия проживания: Заезд с 14: 00 выезд до 12: 00; по согласованию ранний заезд и поздний выезд (доплата) Возможность проживания от 3х дней до нескольких месяцев Есть возможность размещения на доп. Месте Ранний и поздний заезд доплата 50 Тарифы на длительное проживание обговариваются индивидуальноВаша уверенность: Апартаменты соответствуют фото Заключение официального договора-оферты при бронировании Уборка с использованием дезинфицирующих средств после каждого выезда гостей Предоставление квитанции об оплате и отчетных документов по запросуПравила проживания: Запрещено проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры Коммерческие фото и видеосъемки по предварительному согласованиюОтвечаем на звонки и сообщения с 8: 00 до18: 00помосквеУправление апартаментами осуществляется верифицированным агентством gold fish , работающим на рынке недвижимости более 10 лет. Ваш комфорт-наша забота
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Норильск, Ленинский пр-кт., 24, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090095760 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Норильска