Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатная квартира улучшенной планировки серии К-69 ЭРКЕР.Для проживания есть: диван, кровать, рабочий и кухонный стол, электроплита, стиральная машина.При необходимости есть возможность докупать нужное в счёт арендной платы, по договорённости с собственником. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, остановки, школы, детские сады.. Номер в базе:. Код пользователя: 155613.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Норильск, ул. Диксона, 11, позвоните по телефону +7 (913) 833-06-71. Торопитесь! Объявление №30087555932 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Норильска