Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру 17м.кв, 5/9 только на длительный срок. Порядочным, платежеспособным людям. Проживание 1человек или пара (разнополой). В квартире есть все для комфортного проживания. Оплата в месяц (залоговый депозит) плюс вы оплачиваете квартирную плату по квитанции +счетчики. Остались вопросы звоните, не дозвонились напишите сообщение. Собственник, комиссии нет.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Норильск, Котульского проезд, 6, позвоните по телефону +7 (912) 483-40-32. Торопитесь! Объявление №30088693381 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Норильска