Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду 2-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже по ул. Нефтяников, 1 в с Рыбное Рыбинского района Красноярского края. Предлагаемый вариант будет удобен для лиц (может комфортно разместиться до 5 человек, большее число разместим отдельно), связанных с сезонной работой на рыбинской нефтебазе АО Транснефть , находящейся в полутора километрах. Квартира полностью меблированная, укомплектованная ВСЕМ необходимым для проживания: имеется кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, вся посуда,5 кроватей с двумя комплектами постельного белья, стиральная машина, болер. Сдаётся на ЛЮБОЙ срок. Командированным лицам предоставляются отчётные документы. Суточная стоимость аренды изменяется и зависит от количества разместившихся гостей. На оставшиеся вопросы ответим по контактному телефону. Звоните, рады будем помочь
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Рыбное, ул. Нефтяников, 1, позвоните по телефону +7 (913) 528-31-82. Торопитесь! Объявление №30086820095 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Рыбного