Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
51 м2
Площадь
27.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
2
Комнаты
7
Этаж
9
Этажность
16/11 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какая уютная, светлая двухкомнатная квартира может стать вашей! Средний этаж, ремонт в приятных цветовых решениях, простые условия в сделке.

Чем выгодно расположение дома? Во-первых, перед домом Сосновоборский механико-технологический техникум, в соседнем дворе школы № 2, 3, 5 и детские сады № 8, 4 а это экономия времени и средств на передвижении. Во-вторых, просторный, озелененный двор с достаточными местами для парковок. В центре двора современная детская площадка. В настоящий момент идет ремонт в подъезде, новый лифт работает исправно, он есть на фото. Управляющая компания, поддерживает порядок на всей вверенной ей территории.

Окна квартиры направлены на одну сторону, а именно на дорогу. Просторный коридор, раздельный санузел в кафеле и состояние всей ухоженной квартиры вы можете оценить по фото. Имеется небольшая перепланировка: кухню соединили с просторной гостиной. Ремонт сделан качественно: стены выравнены и окрашены в пастельные тона, заменена проводка, сантехника новая, современная. Из спальни выход на лоджию в старом остеклении. Перед спальней оборудована гардеробная.

В шаговой доступности остановки общественного транспорта: «Лукошко», «Школа № 2». Очень зеленый город с большим количеством живописных мест для отдыха, городской дом культуры «Мечта», площадь имени Ю.И. Матвеева, футбольное поле, стадион «Торпедо». Достаточно мест для различного досуга кафе, рестораны, секции, массаж, творческие студии. Много магазинов, аптек.

Данный вариант хорошо подходит для сдачи в аренду, проживания семейной пары или одному человеку.

Документы проверены и подготовлены к сделке. Долгов и обременений нет. Собственник мотивирован к продаже. Звоните, и добро пожаловать на просмотр!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сосновоборска

    (0)