Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об помещении

106 м2
Площадь
не жилое
Тип здания
отдельное здание
Тип помещения

Состояние и оснащение

Количество помещений
2
Количество этажей
1

Описание объекта

Риэлторские услуги оплачивает собственник. Посмотрите, какое интересное строение для ведения предпринимательской деятельности может стать вашим. Это Уярский район, посёлок Балай. Магазин расположен прямо в центре населенного пункта на торговом пятаке рядом с жд станцией. На данном месте находится давно, еще с советских времён - место нахоженное.

Общая площадь здания106 м2, оно состоит из торгового зала площадью 50 м2, трех складских помещений суммарной площадью 23 м2, и помещения для сторожей, площадью 17 м2. К магазину также прилегает участок площадью 8 соток абсолютно ровный подойдёт для строительства дома.
Небольшая информация по делу. В магазине реализовывались продукты питания и промтовары, промтовары пользовалась особенно большим спросом, средний оборот магазина составлял 700000 (семьсот тысяч) рублей в месяц, средняя торговая надбавка 50% соответственно есть товары и со 100% накруткой, минимальная накрутка на продукты 35%. При желании оборот в месяц можно увеличить, все будет завесить от нового владельца. Летом очень большой наплыв людей. Много приезжает дачников и отдыхающих.

Причина продажи прозрачная. Коммерческой деятельностью перестали заниматься только в прошлом году, в связи со здоровьем и возрастом собственников. Звоните, узнавайте еще больше подробностей и приезжайте смотреть, это действительно стоящее предложение!

Читать полностью

Оснащённость

Электричество
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут торговое помещение в районе Балая

    (0)