Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам посуточно/помесячно (стоимость уточняйте) уютную светлую и просторную однокомнатную квартиру с удалённым заселением в доме комфорт класса. Для вашего комфортного проживания имеется вся необходимая бытовая техника: Холодильник Чайник Микроволновка Духовка Электроплита Столовые приборы на две персоны, тарелки, кружки, стаканы и кастрюля со сковородкой в наличии Высокоскоростной интернет Wi-Fi Телевидение Стиральная машинка-автомат Сушилка для бельяКвартира находится в современном кирпичном 21-этажном доме комфорт класса с огороженной территорией. В подъезде на первом этаже всегда находится консьерж.Рядом с домом имеется открытая парковка, а также охраняемая стоянка. В соседнем доме расположен супермаркет Магнит , 200 метров через дорогу — Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии. В радиусе 500 метров — ТЦ Покровsky , гипермаркет Лента . До ТЦ Планета 5 минут на авто с учётом пробок, до башни Ванкорнефть — 8 минут. Арена Север также в пешей доступности. В квартире нельзя курить, не сдаётся для вечеринокПроживание возможно не более 2-х человек. При заселении удалённо подписываем договор краткосрочной аренды (по смс). По запросу предоставляем документы командировочным Залог. за весь период проживания. Возвращается в день выезда, после осмотра состояния квартиры горничной.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красноярск, Центральный, ул. Линейная, 122, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30078068544 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска