Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду предлагается, однокомнатная квартира. С хорошим ремонтом, в квартире есть все кроме стиральной машинки, кондиционер, диван, стенка шкафы купе, прихожая, кухня, в арочная панель, духовка, посуда мойка, холодильник, микроволновая печка, балкон застеклён, на окнах решётки, пол с подогревом. С неплохим местом расположения. При заключении договора, вносится залог в размере восемнадцати тысяч. Залог вносится за сохранность и порчу имущества.Обязательные коммунальные платежи включены в стоимость, без учета счетчиков.Выездной риелтор Оплата услуг по факту заселения, после передачи ключей и подписания договора с собственником Работаем честно - никаких предоплат в офисе нет Встречаемся сразу на квартире в присутствии собственника. Если квартира не нравится - Вы нам не платите.Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красноярск, Октябрьский, ул. Ладо Кецховели, 71а, позвоните по телефону +7 (913) 833-58-22. Торопитесь! Объявление №30088437410 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красноярска